Наткнулся случайно на Ваш блог. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше
16.микаэль(2009-05-20 11:12 AM)
0
познавательно однако
15.mr.rich(2009-04-26 4:31 PM)
0
i know how to change a logo of your site! Я знаю как поменять значек ,логотип вашего сайта ,который в браузерена вверху пишеться! Если заинтересовал пиши ответ на max9205@rambler.ru, договоримся!